ObbO-Tour 2016: OL 201603
Forstern
03.10.2016

Homepage-Link:

 http://www.ol-forstern.de

Ergebnisliste:

 http://obbo-tour.de/wp/erg201603

SportIdent-Zwischenzeiten:

 http://obbo-tour.de/wp/erg201603si
 
Serien: 2016 · 2017 · 2018
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: ObbO-Tour · Wettkämpfe · Siegerzeiten · ObbO-Pokal
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Feckl, Miriam  OL Forstern  25:25  25:25  100.00 
2 Holtz, Conny  TSV Jetzendorf  33:32  33:32  75.80 
3 Baath, Fina  TSV Jetzendorf  36:41  36:41  69.29 
4 Baath, Lena  TSV Jetzendorf  38:18  38:18  66.36 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Stumpfegger, Anna  OL Forstern  26:08  26:08  100.00 
2 Müns, Anouk  OL Forstern  41:36  41:36  62.82 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 15-18
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Dreier, Lina  OL Forstern  54:18  54:18  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Herashchenko, Dianora  OC München  55:18  55:18  100.00 
2 Meissner, Britta  OLV Landshut  55:22  55:22  99.88 
3 Ehrl, Blandine  OL Forstern  60:06  60:06  92.01 
4 Schöps, Anna  OLV Landshut  64:50  64:50  85.30 
  Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Badia Comas, Nuria  OC München  41:13  41:13  100.00 
2 Riepl, Katrin  OL Forstern  54:44  54:44  75.30 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Mörtl, Simone  TSV Jetzendorf  42:53  42:53  100.00 
2 Ropertz, Jana  OLV Landshut  51:18  51:18  83.59 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Montes, Marcel  TSV Jetzendorf  21:10  21:10  100.00 
2 Greska, Christopher  OL Forstern  22:08  22:08  95.63 
3 Danninger, Bastian  OC München  30:32  30:32  69.32 
4 Schram, Valentin  TSV Jetzendorf  36:40  36:40  57.73 
5 Greska, Richard  OL Forstern  45:11  45:11  46.85 
6 Obermaier, Philipp  OL Forstern  76:05  76:05  27.82 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Ole  TSV Jetzendorf  18:32  18:32  100.00 
2 Hay, Jack  OC München  36:01  36:01  51.46 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 15-18
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Irlinger, Kilian  TSV Jetzendorf  39:39  39:39  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Hergert, Alexander  OLV Landshut  44:44  44:44  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Heininger, Daniel  OC München  46:25  46:25  100.00 
2 Natho, Ronny  OC München  48:24  48:24  95.90 
3 Weinig, Peter  OC München  48:55  48:55  94.89 
4 Kozhevnikov, Arist  OC München  49:42  49:42  93.39 
5 Körner, Ralph  OLV Landshut  50:50  50:50  91.31 
6 Cherniavsky, Sergey  OC München  52:50  52:50  87.85 
7 Liebl, Siegfried  TV Osterhofen  54:37  54:37  84.99 
8 Danninger, Tobias  OC München  70:59  70:59  65.39 
9 Lang, Florian  OLV Landshut  80:01  80:01  58.01 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  30:19  30:19  100.00 
2 Voskamp, Eckart  OC München  35:57  35:57  84.33 
3 Stumpfegger, Markus  OL Forstern  48:13  48:13  62.88 
4 Arboreanu, Antoniu  - ohne Verein -   49:59  49:59  60.65 
5 Feckl, Peter  OL Forstern  75:05  75:05  40.38 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Werthmann, Gerhard  OLV Landshut  33:52  33:52  100.00 
2 Silfwergard, Örjan  OC München  44:32  44:32  76.05 
3 Schecher, Wolfram  NF Würmtal  57:29  57:29  58.92 
4 Barg, Dieter  - ohne Verein -   65:48  65:48  51.47 
5 Lorenz, Rudi  OLA TSV Deggendorf  76:22  76:22  44.35 
  Dreier, Johannes  OL Forstern  ---V---  ---V---  (89.75) 
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief auer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    68
 Uhrzeit:
04:29:01
 Dauer:
0:00:00,045
 Host:
Localhost via UNIX socket