ObbO-Tour 2016: OL 201604
Schongau
03.12.2016

Ergebnisliste:

 http://obbo-tour.de/wp/erg201604

SportIdent-Zwischenzeiten:

 http://obbo-tour.de/wp/erg201604si
 
Serien: 2016 · 2017 · 2018
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: ObbO-Tour · Wettkämpfe · Siegerzeiten · ObbO-Pokal
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Holtz, Conny  TSV Jetzendorf  30:33  30:33  100.00 
2 Baath, Fina  TSV Jetzendorf  33:29  33:29  91.24 
3 Baath, Lena  TSV Jetzendorf  35:16  35:16  86.63 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Stumpfegger, Anna  OL Forstern  34:14  34:14  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 15-18
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ritzenthaler, Kayla  TSV Jetzendorf  33:57  33:57  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  46:42  46:42  100.00 
2 Meissner, Britta  OLV Landshut  55:04  55:04  84.81 
3 Ehrl, Blandine  OL Forstern  55:20  55:20  84.40 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Badia Comas, Nuria  OC München  38:08  38:08  100.00 
2 Manoilova, Olga  OC München  39:41  39:41  96.09 
  Ebert, Josephine  OLV Landshut  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Mörtl, Simone  TSV Jetzendorf  42:37  42:37  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Kolloch, Gerda  OC München  33:47  33:47  100.00 
2 Steinhauser-Kirsch, Susanne  OC München  47:53  47:53  70.55 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Montes, Marcel  TSV Jetzendorf  27:59  27:59  100.00 
2 Schram, Valentin  TSV Jetzendorf  32:52  32:52  85.14 
3 Greska, Christopher  OL Forstern  40:08  40:08  69.73 
4 Danninger, Bastian  OC München  40:09  40:09  69.70 
5 Greska, Richard  OL Forstern  41:15  41:15  67.84 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Ole  TSV Jetzendorf  16:37  16:37  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 15-18
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Irlinger, Kilian  TSV Jetzendorf  40:08  40:08  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Steiger, Daniel  OC München  45:44  45:44  100.00 
2 Yordanov, Teodor  OC München  56:00  56:00  81.67 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Heininger, Daniel  OC München  35:40  35:40  100.00 
2 Deixler, Norbert  OC München  42:47  42:47  83.37 
3 Natho, Ronny  OC München  43:15  43:15  82.47 
4 Lang, Florian  OLV Landshut  52:45  52:45  67.61 
5 Kozhevnikov, Arist  OC München  54:18  54:18  65.68 
6 Ebert, Roger  OLV Landshut  57:52  57:52  61.64 
7 Danninger, Tobias  OC München  64:43  64:43  55.11 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  31:08  31:08  100.00 
2 Stumpfegger, Markus  OL Forstern  45:30  45:30  68.42 
3 Landefeld, Rico  OC München  53:49  53:49  57.85 
  Riehl, Hans-Joachim  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Werthmann, Gerhard  OLV Landshut  29:35  29:35  100.00 
2 Silfwergard, Örjan  OC München  37:24  37:24  79.10 
3 Dreier, Johannes  OL Forstern  40:42  40:42  72.69 
4 Kirsch, Alois  OC München  48:53  48:53  60.52 
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief auer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    72
 Uhrzeit:
12:39:25
 Dauer:
0:00:00,160
 Host:
Localhost via UNIX socket