ObbO-Tour 2017: OL 201703
München
22.10.2017

Homepage-Link:

 http://www.oc-muenchen.de
 
Serien: 2016 · 2017 · 2018
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: ObbO-Tour · Wettkämpfe · Siegerzeiten · ObbO-Pokal
Links 2017: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2017:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Natho, Leonie  OC München  12:18  12:18  100.00 
2 Baath, Lena  TSV Jetzendorf  12:30  12:30  98.40 
3 Baath, Fina  TSV Jetzendorf  12:57  12:57  94.98 
4 Natho, Yara  OC München  14:33  14:33  84.54 
5 Wanke, Sofia  - ohne Verein -   17:02  17:02  72.21 
6 Leukert, Lina  OC München  30:16  30:16  40.64 
7 Leukert, Ida  OC München  31:01  31:01  39.66 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Stumpfegger, Anna  OL Forstern  30:00  30:00  100.00 
2 Holzhammer, Anna  OL Forstern  30:13  30:13  99.28 
3 Feckl, Miriam  OL Forstern  30:14  30:14  99.23 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Bevza, Tatiana  - ohne Verein -   48:09  48:09  100.00 
2 Rohracker, Marie  OLV Steinberg  55:55  55:55  86.11 
3 Herashchenko, Dianora  OC München  59:45  59:45  80.59 
4 Greiner, Johanna  OC München  75:29  75:29  63.79 
5 Kirchfeld, Iris  TSV Jetzendorf  79:57  79:57  60.23 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Stumpfegger, Madeleine  OL Forstern  41:13  41:13  100.00 
2 Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  42:28  42:28  97.06 
3 Rutz, Melanie  - ohne Verein -   45:09  45:09  91.29 
4 Manoilova, Olga  OC München  46:59  46:59  87.73 
5 Burell, Teresa  OC München  50:38  50:38  81.40 
6 Ebert, Josephine  OLV Landshut  51:07  51:07  80.63 
7 Holzhammer, Sabine  OL Forstern  61:00  61:00  67.57 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Leukert, Kristin  OC München  43:15  43:15  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Steinhauser-Kirsch, Susanne  OC München  64:31  64:31  100.00 
2 Kolloch, Gerda  OC München  70:31  70:31  91.49 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Holzhammer, Alexander  OL Forstern  12:03  12:03  100.00 
2 Stumpfegger, Bastian  OL Forstern  12:11  12:11  98.91 
3 Danninger, Bastian  OC München  12:21  12:21  97.57 
4 Greska, Richard  OL Forstern  12:31  12:31  96.27 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Greska, Christopher  OL Forstern  30:03  30:03  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Besomi, Jonathan  ASCO Lugano  47:15  47:15  100.00 
2 Isele, David  - ohne Verein -   48:13  48:13  98.00 
3 Gutsul, Anton  - ohne Verein -   51:41  51:41  91.42 
4 Körner, Ralph  OLV Landshut  52:52  52:52  89.38 
5 Despetovic, Tihomir  OC München  55:41  55:41  84.85 
6 Schmidt, Marian  OC München  58:04  58:04  81.37 
7 Stefanov, Rosen  Lomeec Ruse  58:38  58:38  80.59 
8 Iarko, Vitalii  OC München  58:42  58:42  80.49 
9 Compeyron, Robin  - ohne Verein -   58:44  58:44  80.45 
10 Tsarev, Maxim  - ohne Verein -   75:32  75:32  62.56 
  Pflumm, Tobias  - ohne Verein -   -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
  Kolev, Todor  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
  Yordanov, Teodor  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Natho, Ronny  OC München  48:41  48:41  100.00 
2 Kozhevnikov, Arist  OC München  56:35  56:35  86.04 
3 Cherniavsky, Sergey  OC München  59:54  59:54  81.27 
4 Danninger, Tobias  OC München  63:27  63:27  76.73 
5 Neumüller, Mathias  OC München  66:17  66:17  73.45 
6 Engler, Ralph  OL Forstern  66:54  66:54  72.77 
7 Kappes, Eduard  - ohne Verein -   74:59  74:59  64.93 
  Weinig, Peter  OC München  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Holzhammer, Erich  OL Forstern  41:05  41:05  100.00 
2 Forberg, Matthias  OC München  41:53  41:53  98.09 
3 Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  42:54  42:54  95.77 
4 Stumpfegger, Markus  OL Forstern  43:17  43:17  94.92 
5 Mück, Christian  OL Forstern  43:28  43:28  94.52 
6 Voskamp, Eckart  OC München  44:38  44:38  92.05 
7 Fischer, Peter  OC München  55:29  55:29  74.05 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Johansson, Bernt  OLC Stubai  38:34  38:34  100.00 
2 Ivansson, Jan  OLC Stubai  49:08  49:08  78.49 
3 Werthmann, Arndt  OLV Landshut  50:35  50:35  76.24 
4 Silfwergard, Örjan  OC München  51:13  51:13  75.30 
5 Kirsch, Alois  OC München  51:44  51:44  74.55 
6 Dreier, Johannes  OL Forstern  55:54  55:54  68.99 
7 Garus, Rainer  - ohne Verein -   56:14  56:14  68.58 
8 Feckl, Peter  OL Forstern  60:04  60:04  64.21 
Links 2017: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2017:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief auer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    64
 Uhrzeit:
16:53:00
 Dauer:
0:00:00,065
 Host:
Localhost via UNIX socket