ObbO-Tour 2018: OL 201802
Oberpframmern
01.07.2018

Homepage-Link:

 http://www.oc-muenchen.de
 
Serien: 2016 · 2017 · 2018
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: ObbO-Tour · Wettkämpfe · Siegerzeiten · ObbO-Pokal
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Natho, Leonie  OC München  23:08  23:08  100.00 
2 Natho, Yara  OC München  23:56  23:56  96.66 
3 Baath, Fina  TSV Jetzendorf  25:45  25:45  89.84 
4 Baath, Lena  TSV Jetzendorf  35:18  35:18  65.53 
5 Griesenbrock, Amelie  OL Forstern  41:24  41:24  55.88 
6 Esanu, Helen  OL Forstern  41:27  41:27  55.81 
7 Leukert, Ida  OC München  48:46  48:46  47.44 
8 Atkinson, Anais  - ohne Verein -   50:20  50:20  45.96 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Holtz, Conny  TSV Jetzendorf  59:49  59:49  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ritzenthaler-Hagen, Kristin  TSV Jetzendorf  48:42  48:42  100.00 
2 Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  75:37  75:37  64.40 
3 Doucet, Margot  - ohne Verein -   81:03  81:03  60.09 
4 Ritzenthaler, Kayla  TSV Jetzendorf  83:25  83:25  58.38 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Burell, Teresa  OC München  68:31  68:31  100.00 
2 Kirchfeld, Iris  TSV Jetzendorf  72:24  72:24  94.64 
3 Ebert, Josephine  TSV Jetzendorf  85:47  85:47  79.87 
  Mühlberger, Daniela  - ohne Verein -   -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Manoilova, Olga  OC München  62:36  62:36  100.00 
2 Leukert, Kristin  OC München  132:31  132:31  47.24 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Vogel, Gabriele  OLV Landshut  63:33  63:33  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Stumpfegger, Bastian  OL Forstern  19:25  19:25  100.00 
2 Holzhammer, Alexander  OL Forstern  20:19  20:19  95.57 
3 Danninger, Bastian  OC München  23:15  23:15  83.51 
4 Holfer, Johannes  TSV Jetzendorf  25:45  25:45  75.40 
5 Havlicek, Jan  - ohne Verein -   25:46  25:46  75.36 
6 Schram, Valentin  TSV Jetzendorf  35:13  35:13  55.13 
7 Richter, Philipp  TSV Jetzendorf  35:19  35:19  54.98 
8 Kozhevnikov, Alexander  OC München  68:35  68:35  28.31 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Montes, Marcel  TSV Jetzendorf  54:31  54:31  100.00 
2 Hay, Jack  OC München  57:46  57:46  94.37 
3 Munteanu, Vlad  - ohne Verein -   69:42  69:42  78.22 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 15-18
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Ole  TSV Jetzendorf  48:07  48:07  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  OC München  41:20  41:20  100.00 
2 Hergert, Alexander  OLV Landshut  48:28  48:28  85.28 
3 Gutsul, Anton  - ohne Verein -   49:21  49:21  83.76 
4 Körner, Ralph  OLV Landshut  50:50  50:50  81.31 
5 Körner, Christoph  OLV Landshut  54:23  54:23  76.00 
6 Babenko, Ivab  - Ukraine -  73:28  73:28  56.26 
7 Tsvelykh, Ivan  - Ukraine -  79:12  79:12  52.19 
8 Iarko, Vitalii  OC München  89:24  89:24  46.23 
  Reuter, Stephan  - ohne Verein -   -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Natho, Ronny  OC München  44:57  44:57  100.00 
2 Weinig, Peter  OC München  50:34  50:34  88.89 
3 Kozhevnikov, Arist  OC München  59:11  59:11  75.95 
4 Danninger, Tobias  OC München  59:29  59:29  75.57 
5 Lang, Florian  OLV Landshut  63:05  63:05  71.25 
6 Doyscher, Dominik  - ohne Verein -   66:02  66:02  68.07 
7 Ebert, Roger  TSV Jetzendorf  70:51  70:51  63.44 
8 Kappes, Eduard  - ohne Verein -   72:55  72:55  61.65 
9 Ivansson, Jan  OLC Stubai  75:42  75:42  59.38 
10 Neumüller, Mathias  OC München  76:15  76:15  58.95 
11 Bernt, Franz  OLC Stubai  79:35  79:35  56.48 
  Atkinson, Neil  - ohne Verein -   -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
  Johansson, Bernt  OLC Stubai  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  41:22  41:22  100.00 
2 Zölde, Norberth  OLV Landshut  46:38  46:38  88.71 
3 Holzhammer, Erich  OL Forstern  55:39  55:39  74.33 
  Stumpfegger, Markus  OL Forstern  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Zoltner, Helge  OLV Landshut  44:52  44:52  100.00 
2 Kolehmainen, Ari  OC München  47:13  47:13  95.02 
3 Hjertén, Stefan  OLV Steinberg  48:20  48:20  92.83 
4 Werthmann, Arndt  OLV Landshut  51:52  51:52  86.50 
5 Dreier, Johannes  OL Forstern  67:40  67:40  66.31 
6 Huber, Klaus  OLV Landshut  93:07  93:07  48.18 
7 Lorenz, Rudi  OLA TSV Deggendorf  141:42  141:42  31.66 
  Garus, Rainer  - ohne Verein -   -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
  Silfwergard, Örjan  OC München  ---V---  ---V---  (50.00) 
  Fischer, Peter  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief auer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    68
 Uhrzeit:
05:35:52
 Dauer:
0:00:00,081
 Host:
Localhost via UNIX socket