ObbO-Tour 2016: OL 201601
Jetzendorf
06.03.2016

Homepage-Link:

 http://www.tsv-jetzendorf.com

Ergebnisliste:

 http://obbo-tour.de/wp/erg201601

SportIdent-Zwischenzeiten:

 http://obbo-tour.de/wp/erg201601si
 
Serien: 2016 · 2017 · 2018
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: ObbO-Tour · Wettkämpfe · Siegerzeiten · ObbO-Pokal
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Konrad, Charlotte  TSV Jetzendorf  23:24  23:24  100.00 
2 Baath, Lena  TSV Jetzendorf  24:11  24:11  96.76 
3 Baath, Fina  TSV Jetzendorf  24:24  24:24  95.90 
4 Holtz, Conny  TSV Jetzendorf  26:47  26:47  87.37 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
  Stumpfegger, Anna  OL Forstern  ---V---  ---V---  (100.00) 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 15-18
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Dreier, Lina  OL Forstern  58:41  58:41  100.00 
2 Ohme, Noemi  OLA TSV Deggendorf  62:08  62:08  94.45 
3 Deutschmann, Ariane  NF Würmtal  117:54  117:54  49.77 
  Montes, Janine  TSV Jetzendorf  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Meissner, Britta  OLV Landshut  56:51  56:51  100.00 
2 Herashchenko, Dianora  OC München  60:09  60:09  94.51 
3 Schöps, Anna  OLV Landshut  61:03  61:03  93.12 
4 Schrader, Linda  OLifant (NL)  65:49  65:49  86.38 
5 Grifoni, Milena  SV Burgweinting  67:02  67:02  84.81 
6 Wilke, Katharina  OLG Regensburg  69:22  69:22  81.96 
  Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  ---V---  ---V---  (94.75) 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Manoilova, Olga  OC München  58:26  58:26  100.00 
2 Oechler, Heike  OLV Landshut  59:49  59:49  97.69 
3 Kirchfeld, Iris  TSV Jetzendorf  65:05  65:05  89.78 
  Ritzenthaler, Kristin  TSV Jetzendorf  ---V---  ---V---  (50.00) 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Mörtl, Simone  TSV Jetzendorf  52:00  52:00  100.00 
2 Ropertz, Jana  OLV Landshut  52:12  52:12  99.62 
3 Hirschmiller, Renate  TGV Horn  56:59  56:59  91.25 
4 Schöps, Angelika  OLV Landshut  75:04  75:04  69.27 
5 Weber-Blaschke, Gabriele  OLV Landshut  80:16  80:16  64.78 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Steinhauser-Kirsch, Susanne  OC München  46:42  46:42  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Oechler, Jakob  OLV Landshut  11:12  11:12  100.00 
2 Hekeler, Moritz  SV Burgweinting  15:43  15:43  71.26 
3 Greska, Richard  OL Forstern  21:02  21:02  53.25 
4 Greska, Christopher  OL Forstern  21:41  21:41  51.65 
5 Danninger, Bastian  OC München  22:12  22:12  50.45 
6 Burgmair, David  SV Burgweinting  22:59  22:59  48.73 
7 Obermaier, Philipp  OL Forstern  24:31  24:31  45.68 
8 Montes, Marcel  TSV Jetzendorf  25:07  25:07  44.59 
9 Oechler, Moritz  OLV Landshut  26:46  26:46  41.84 
10 Kluge, Maximilian  TSV Jetzendorf  28:35  28:35  39.18 
11 Ebert, James  OLV Landshut  55:16  55:16  20.27 
12 Blaschke, Lukas  OLV Landshut  56:55  56:55  19.68 
  Oechler, Lukas  OLV Landshut  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Ole  TSV Jetzendorf  21:22  21:22  100.00 
2 Lieblich, Yannick  SV Burgweinting  24:37  24:37  86.80 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 15-18
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Irlinger, Kilian  TSV Jetzendorf  49:52  49:52  100.00 
2 Wegele, Benjamin  NF Würmtal  97:14  97:14  51.29 
3 Wied, Nik  NF Würmtal  97:16  97:16  51.27 
4 Deutschmann, Moritz  NF Würmtal  104:03  104:03  47.93 
5 Wegele, Emile  NF Würmtal  114:23  114:23  43.60 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Schwarck, Philipp  SV Burgweinting  47:56  47:56  100.00 
2 Sturm, Gregor  OLV Landshut  50:37  50:37  94.70 
3 Ohme, Robin  OLA TSV Deggendorf  51:22  51:22  93.32 
  Gutsul, Anton  - ohne Verein -   Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Körner, Ralph  OLV Landshut  48:11  48:11  100.00 
2 Heininger, Daniel  OC München  51:21  51:21  93.83 
3 Natho, Ronny  OC München  51:45  51:45  93.11 
4 Kozhevnikov, Arist  OC München  55:50  55:50  86.30 
5 Blaschke, Markus  OLV Landshut  56:35  56:35  85.15 
6 Casanova, Valerio  SV Burgweinting  57:13  57:13  84.21 
7 Ebert, Roger  OLV Landshut  61:09  61:09  78.80 
8 Cherniavsky, Sergey  OC München  61:25  61:25  78.45 
9 Beierlein, Uwe  OC München  71:54  71:54  67.01 
10 Lang, Florian  OLV Landshut  74:30  74:30  64.68 
11 Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  75:55  75:55  63.47 
12 Kolev, Todor  OC München  77:39  77:39  62.05 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Möhrlen, Klauspeter  TSV Jetzendorf  48:15  48:15  100.00 
2 Hirschmiller, Rainer  TGV Horn  50:35  50:35  95.39 
3 Schwarck, Manfred  SV Burgweinting  63:01  63:01  76.57 
4 Stumpfegger, Markus  OL Forstern  64:15  64:15  75.10 
  Deutschmann, Alex  NF Würmtal  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  ---V---  ---V---  (100.00) 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Werthmann, Gerhard  OLV Landshut  42:50  42:50  100.00 
2 Werthmann, Arndt  OLV Landshut  50:10  50:10  85.38 
3 Dreier, Johannes  OL Forstern  53:53  53:53  79.49 
4 Silfwergard, Örjan  OC München  53:59  53:59  79.35 
5 Huber, Klaus  OLV Landshut  58:19  58:19  73.45 
6 Wieland, Reinhard  SC Lauf  58:21  58:21  73.41 
7 Schaser, Waldemar  TSV Jetzendorf  65:21  65:21  65.54 
8 Kirsch, Alois  OC München  65:58  65:58  64.93 
9 Schecher, Wolfram  NF Würmtal  118:04  118:04  36.28 
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief auer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

ObbO-Tour 2016: OL 201602
Oberpframmern
16.07.2016

Homepage-Link:

 http://www.oc-muenchen.de

Ergebnisliste:

 http://obbo-tour.de/wp/erg201602

SportIdent-Zwischenzeiten:

 http://obbo-tour.de/wp/erg201602si
 
Serien: 2016 · 2017 · 2018
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: ObbO-Tour · Wettkämpfe · Siegerzeiten · ObbO-Pokal
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Natho, Leonie  ESV Neuaubing  30:01  30:01  100.00 
2 Holtz, Conny  TSV Jetzendorf  54:29  54:29  55.09 
3 Natho, Yara  ESV Neuaubing  78:55  78:55  38.04 
  Baath, Lena  TSV Jetzendorf  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
  Baath, Fina  TSV Jetzendorf  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ritzenthaler, Kayla  TSV Jetzendorf  16:46  16:46  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Meissner, Britta  OLV Landshut  60:26  60:26  100.00 
2 Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  67:32  67:32  89.49 
3 Ehrl, Blandine  OL Forstern  69:12  69:12  87.33 
4 Göbel, Heike  USV TU Dresden  132:36  132:36  45.58 
5 Kähö, Anna  - ohne Verein -   144:43  144:43  41.76 
  Pijakova, Eva  - ohne Verein -   -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
  Burell, Teresa  OC München  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
  Herashchenko, Dianora  OC München  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ritzenthaler, Kristin  TSV Jetzendorf  30:52  30:52  100.00 
2 Cherniavsky, Inessa  OC München  59:47  59:47  51.63 
3 Badia Comas, Nuria  OC München  75:10  75:10  41.06 
4 Manoilova, Olga  OC München  77:34  77:34  39.79 
  Bogdanova, Viktoria  KSO Kompas  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Mörtl, Simone  TSV Jetzendorf  44:21  44:21  100.00 
2 Ropertz, Jana  OLV Landshut  46:14  46:14  95.93 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Haider, Anna  HSV Ried im Innkreis  89:49  89:49  100.00 
2 Kolloch, Gerda  OC München  90:08  90:08  99.65 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ritzenthaler, Leo  TSV Jetzendorf  20:00  20:00  100.00 
2 Hay, Jack  OC München  31:07  31:07  64.27 
3 Zeslawski, Jakub  WKS Wawel Krakow  37:52  37:52  52.82 
4 Montes, Marcel  TSV Jetzendorf  40:38  40:38  49.22 
5 Danninger, Bastian  OC München  43:14  43:14  46.26 
  Schram, Valentin  TSV Jetzendorf  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
  Greska, Richard  OL Forstern  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
  Greska, Christopher  OL Forstern  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 15-18
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Irlinger, Kilian  TSV Jetzendorf  43:28  43:28  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  OC München  38:49  38:49  100.00 
2 Göbel, Falk  USV TU Dresden  53:05  53:05  73.12 
3 Cherniavsky, Sergey  OC München  61:12  61:12  63.43 
4 Lehmann, Mark  - ohne Verein -   66:10  66:10  58.66 
5 Gutsul, Anton  - ohne Verein -   66:19  66:19  58.53 
  Probst, Ludwig  - ohne Verein -   -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
  Kolesa, Patrick  - ohne Verein -   -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Deixler, Norbert  OC München  59:20  59:20  100.00 
2 Bogdanov, Vasiliy  KSO Kompas  59:35  59:35  99.58 
3 Natho, Ronny  OC München  62:13  62:13  95.37 
4 Kozhevnikov, Arist  OC München  73:16  73:16  80.98 
5 Danninger, Tobias  OC München  76:08  76:08  77.93 
6 Künstner, Jens  - ohne Verein -   76:23  76:23  77.68 
7 Bernt, Franz  OLC Stubai  92:24  92:24  64.21 
8 Neumüller, Mathias  - ohne Verein -   107:49  107:49  55.03 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Weinig, Peter  OC München  52:03  52:03  100.00 
2 Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  72:31  72:31  71.78 
3 Pijak, Vlado  - ohne Verein -   75:05  75:05  69.32 
4 Zeslawski, Wojciech  WKS Wawel Krakow  83:34  83:34  62.29 
  Hones, Josef  HSV Ried im Innkreis  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
  Brielmeier, Markus  DAV Ravensburg  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Dreier, Johannes  OL Forstern  32:41  32:41  100.00 
2 Werthmann, Arndt  OLV Landshut  37:43  37:43  86.65 
3 Werthmann, Gerhard  OLV Landshut  39:50  39:50  82.05 
  Schröder, Bernd  USV TU Dresden  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
  Silfwergard, Örjan  OC München  ---V---  ---V---  (79.23) 
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief auer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

ObbO-Tour 2016: OL 201603
Forstern
03.10.2016

Homepage-Link:

 http://www.ol-forstern.de

Ergebnisliste:

 http://obbo-tour.de/wp/erg201603

SportIdent-Zwischenzeiten:

 http://obbo-tour.de/wp/erg201603si
 
Serien: 2016 · 2017 · 2018
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: ObbO-Tour · Wettkämpfe · Siegerzeiten · ObbO-Pokal
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Feckl, Miriam  OL Forstern  25:25  25:25  100.00 
2 Holtz, Conny  TSV Jetzendorf  33:32  33:32  75.80 
3 Baath, Fina  TSV Jetzendorf  36:41  36:41  69.29 
4 Baath, Lena  TSV Jetzendorf  38:18  38:18  66.36 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Stumpfegger, Anna  OL Forstern  26:08  26:08  100.00 
2 Müns, Anouk  OL Forstern  41:36  41:36  62.82 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 15-18
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Dreier, Lina  OL Forstern  54:18  54:18  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Herashchenko, Dianora  OC München  55:18  55:18  100.00 
2 Meissner, Britta  OLV Landshut  55:22  55:22  99.88 
3 Ehrl, Blandine  OL Forstern  60:06  60:06  92.01 
4 Schöps, Anna  OLV Landshut  64:50  64:50  85.30 
  Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Badia Comas, Nuria  OC München  41:13  41:13  100.00 
2 Riepl, Katrin  OL Forstern  54:44  54:44  75.30 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Mörtl, Simone  TSV Jetzendorf  42:53  42:53  100.00 
2 Ropertz, Jana  OLV Landshut  51:18  51:18  83.59 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Montes, Marcel  TSV Jetzendorf  21:10  21:10  100.00 
2 Greska, Christopher  OL Forstern  22:08  22:08  95.63 
3 Danninger, Bastian  OC München  30:32  30:32  69.32 
4 Schram, Valentin  TSV Jetzendorf  36:40  36:40  57.73 
5 Greska, Richard  OL Forstern  45:11  45:11  46.85 
6 Obermaier, Philipp  OL Forstern  76:05  76:05  27.82 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Ole  TSV Jetzendorf  18:32  18:32  100.00 
2 Hay, Jack  OC München  36:01  36:01  51.46 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 15-18
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Irlinger, Kilian  TSV Jetzendorf  39:39  39:39  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Hergert, Alexander  OLV Landshut  44:44  44:44  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Heininger, Daniel  OC München  46:25  46:25  100.00 
2 Natho, Ronny  OC München  48:24  48:24  95.90 
3 Weinig, Peter  OC München  48:55  48:55  94.89 
4 Kozhevnikov, Arist  OC München  49:42  49:42  93.39 
5 Körner, Ralph  OLV Landshut  50:50  50:50  91.31 
6 Cherniavsky, Sergey  OC München  52:50  52:50  87.85 
7 Liebl, Siegfried  TV Osterhofen  54:37  54:37  84.99 
8 Danninger, Tobias  OC München  70:59  70:59  65.39 
9 Lang, Florian  OLV Landshut  80:01  80:01  58.01 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  30:19  30:19  100.00 
2 Voskamp, Eckart  OC München  35:57  35:57  84.33 
3 Stumpfegger, Markus  OL Forstern  48:13  48:13  62.88 
4 Arboreanu, Antoniu  - ohne Verein -   49:59  49:59  60.65 
5 Feckl, Peter  OL Forstern  75:05  75:05  40.38 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Werthmann, Gerhard  OLV Landshut  33:52  33:52  100.00 
2 Silfwergard, Örjan  OC München  44:32  44:32  76.05 
3 Schecher, Wolfram  NF Würmtal  57:29  57:29  58.92 
4 Barg, Dieter  - ohne Verein -   65:48  65:48  51.47 
5 Lorenz, Rudi  OLA TSV Deggendorf  76:22  76:22  44.35 
  Dreier, Johannes  OL Forstern  ---V---  ---V---  (89.75) 
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief auer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

ObbO-Tour 2016: OL 201604
Schongau
03.12.2016

Ergebnisliste:

 http://obbo-tour.de/wp/erg201604

SportIdent-Zwischenzeiten:

 http://obbo-tour.de/wp/erg201604si
 
Serien: 2016 · 2017 · 2018
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: ObbO-Tour · Wettkämpfe · Siegerzeiten · ObbO-Pokal
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Holtz, Conny  TSV Jetzendorf  30:33  30:33  100.00 
2 Baath, Fina  TSV Jetzendorf  33:29  33:29  91.24 
3 Baath, Lena  TSV Jetzendorf  35:16  35:16  86.63 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Stumpfegger, Anna  OL Forstern  34:14  34:14  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 15-18
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ritzenthaler, Kayla  TSV Jetzendorf  33:57  33:57  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  46:42  46:42  100.00 
2 Meissner, Britta  OLV Landshut  55:04  55:04  84.81 
3 Ehrl, Blandine  OL Forstern  55:20  55:20  84.40 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Badia Comas, Nuria  OC München  38:08  38:08  100.00 
2 Manoilova, Olga  OC München  39:41  39:41  96.09 
  Ebert, Josephine  OLV Landshut  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Mörtl, Simone  TSV Jetzendorf  42:37  42:37  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Kolloch, Gerda  OC München  33:47  33:47  100.00 
2 Steinhauser-Kirsch, Susanne  OC München  47:53  47:53  70.55 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Montes, Marcel  TSV Jetzendorf  27:59  27:59  100.00 
2 Schram, Valentin  TSV Jetzendorf  32:52  32:52  85.14 
3 Greska, Christopher  OL Forstern  40:08  40:08  69.73 
4 Danninger, Bastian  OC München  40:09  40:09  69.70 
5 Greska, Richard  OL Forstern  41:15  41:15  67.84 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Ole  TSV Jetzendorf  16:37  16:37  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 15-18
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Irlinger, Kilian  TSV Jetzendorf  40:08  40:08  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Steiger, Daniel  OC München  45:44  45:44  100.00 
2 Yordanov, Teodor  OC München  56:00  56:00  81.67 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Heininger, Daniel  OC München  35:40  35:40  100.00 
2 Deixler, Norbert  OC München  42:47  42:47  83.37 
3 Natho, Ronny  OC München  43:15  43:15  82.47 
4 Lang, Florian  OLV Landshut  52:45  52:45  67.61 
5 Kozhevnikov, Arist  OC München  54:18  54:18  65.68 
6 Ebert, Roger  OLV Landshut  57:52  57:52  61.64 
7 Danninger, Tobias  OC München  64:43  64:43  55.11 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  31:08  31:08  100.00 
2 Stumpfegger, Markus  OL Forstern  45:30  45:30  68.42 
3 Landefeld, Rico  OC München  53:49  53:49  57.85 
  Riehl, Hans-Joachim  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Werthmann, Gerhard  OLV Landshut  29:35  29:35  100.00 
2 Silfwergard, Örjan  OC München  37:24  37:24  79.10 
3 Dreier, Johannes  OL Forstern  40:42  40:42  72.69 
4 Kirsch, Alois  OC München  48:53  48:53  60.52 
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief auer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
   277
 Uhrzeit:
01:25:39
 Dauer:
0:00:00,452
 Host:
Localhost via UNIX socket