ObbO-Tour 2017: OL 201701
Forstern
19.03.2017

Homepage-Link:

 http://www.ol-forstern.de
 
Serien: 2016 · 2017 · 2018
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: ObbO-Tour · Wettkämpfe · Siegerzeiten · ObbO-Pokal
Links 2017: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2017:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Feckl, Miriam  OL Forstern  25:18  25:18  100.00 
2 Stumpfegger, Anna  OL Forstern  26:40  26:40  94.88 
3 Holzhammer, Anna  OL Forstern  31:05  31:05  81.39 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ehrl, Blandine  OL Forstern  52:46  52:46  100.00 
2 Enborg, Anna  OC München  54:11  54:11  97.39 
3 Buhler, Claudia  USV TU Dresden  59:37  59:37  88.51 
4 Riepl, Katrin  OL Forstern  73:47  73:47  71.52 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Manoilova, Olga  OC München  48:31  48:31  100.00 
2 Rutz, Melanie  - ohne Verein -   51:17  51:17  94.61 
3 Stumpfegger, Madeleine  OL Forstern  55:16  55:16  87.79 
4 Hay, Silvia  OC München  64:00  64:00  75.81 
  Holzhammer, Sabine  OL Forstern  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Rathje-Kübler, Ilka  OC München  40:00  40:00  100.00 
2 Ropertz, Jana  OLV Landshut  46:59  46:59  85.14 
3 Goetz, Dagmar  DAV Sektion Karpaten  60:53  60:53  65.70 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Schultze, Andrea  OLV Landshut  27:27  27:27  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Holzhammer, Alexander  OL Forstern  24:36  24:36  100.00 
2 Stumpfegger, Bastian  OL Forstern  26:32  26:32  92.71 
3 Möhrlen, Samuel  TSV Jetzendorf  41:52  41:52  58.76 
4 Obermaier, Philipp  OL Forstern  50:20  50:20  48.87 
5 Greska, Richard  OL Forstern  61:51  61:51  39.77 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Greska, Christopher  OL Forstern  34:28  34:28  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Lehmann, Mark  - ohne Verein -   43:50  43:50  100.00 
2 Steiger, Daniel  OC München  44:14  44:14  99.10 
3 Körner, Ralph  OLV Landshut  45:33  45:33  96.23 
4 Hergert, Alexander  OLV Landshut  46:05  46:05  95.12 
5 Faber, Matthias  USV TU Dresden  65:38  65:38  66.79 
  Mints, Ilya  - ohne Verein -   -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Andreas  OC München  39:44  39:44  100.00 
2 Heininger, Daniel  OC München  41:08  41:08  96.60 
3 Weinig, Peter  OC München  45:50  45:50  86.69 
4 Kozhevnikov, Arist  OC München  50:19  50:19  78.97 
5 Engler, Ralph  OL Forstern  55:16  55:16  71.89 
6 Beierlein, Uwe  OC München  61:09  61:09  64.98 
7 Lang, Florian  OLV Landshut  67:16  67:16  59.07 
8 Hacker, Louis  OL Forstern  72:21  72:21  54.92 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  35:22  35:22  100.00 
2 Kübler, Hansjörg  OC München  36:44  36:44  96.28 
3 Voskamp, Eckart  OC München  43:44  43:44  80.87 
4 Möhrlen, Klauspeter  TSV Jetzendorf  44:19  44:19  79.80 
5 Mück, Christian  OL Forstern  47:11  47:11  74.96 
6 Stumpfegger, Markus  OL Forstern  47:57  47:57  73.76 
7 Holzhammer, Erich  OL Forstern  48:31  48:31  72.90 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Werthmann, Arndt  OLV Landshut  42:59  42:59  100.00 
2 Huber, Klaus  OLV Landshut  44:26  44:26  96.74 
3 Silfwergard, Örjan  OC München  50:43  50:43  84.75 
4 Kraus, Reinhold  DAV Sektion Karpaten  57:53  57:53  74.26 
5 Feckl, Peter  OL Forstern  58:37  58:37  73.33 
6 Lorenz, Rudi  OLA TSV Deggendorf  62:34  62:34  68.70 
7 Schecher, Wolfram  NF Würmtal  64:14  64:14  66.92 
8 Kirsch, Alois  OC München  64:31  64:31  66.62 
  Dreier, Johannes  OL Forstern  ---V---  ---V---  (84.50) 
Links 2017: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2017:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief auer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

ObbO-Tour 2017: OL 201702
Moosach
23.04.2017

Homepage-Link:

 http://www.oc-muenchen.de
 
Serien: 2016 · 2017 · 2018
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: ObbO-Tour · Wettkämpfe · Siegerzeiten · ObbO-Pokal
Links 2017: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2017:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Natho, Leonie  OC München  27:41  27:41  100.00 
2 Enborg, Wilma  OC München  33:07  33:07  83.59 
3 Natho, Yara  OC München  33:16  33:16  83.22 
3 Lock, Maria  - ohne Verein -   33:16  33:16  83.22 
5 Baath, Fina  TSV Jetzendorf  33:48  33:48  81.90 
6 Leukert, Lina  OC München  47:02  47:02  58.86 
7 Wanke, Sofia  - ohne Verein -   51:15  51:15  54.02 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Feckl, Miriam  OL Forstern  33:40  33:40  100.00 
2 Holzhammer, Anna  OL Forstern  61:38  61:38  54.62 
  Harrer, Paulina  OL Forstern  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Herashchenko, Dianora  OC München  59:36  59:36  100.00 
2 Enborg, Anna  OC München  62:46  62:46  94.95 
3 Alvarez, Vera  OC München  72:12  72:12  82.55 
4 Ehrl, Blandine  OL Forstern  80:55  80:55  73.66 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Pattantyus-Abraham, Margit  - ohne Verein -   86:12  86:12  100.00 
2 Kurth, Susan  OLA TSV Deggendorf  86:49  86:49  99.29 
3 Stumpfegger, Madeleine  OL Forstern  107:16  107:16  80.36 
4 Burell, Teresa  OC München  117:47  117:47  73.19 
5 Manoilova, Olga  OC München  123:22  123:22  69.87 
  Deixler-Thier, Bettina  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Leukert, Kristin  OC München  55:30  55:30  100.00 
2 Göbel, Heike  USV TU Dresden  84:32  84:32  65.65 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
  Steinhauser-Kirsch, Susanne  OC München  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Danninger, Bastian  OC München  22:04  22:04  100.00 
2 Stumpfegger, Bastian  OL Forstern  24:43  24:43  89.28 
3 Eicher, Maxi  OL Forstern  25:31  25:31  86.48 
4 Holzhammer, Alexander  OL Forstern  26:11  26:11  84.28 
5 Lock, Jan  - ohne Verein -   33:29  33:29  65.90 
6 Obermaier, Philipp  OL Forstern  49:05  49:05  44.96 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Tafemer, Julian  NF Kufstein  29:29  29:29  100.00 
2 Hay, Jack  OC München  39:50  39:50  74.02 
3 Pothoven, Abel  - ohne Verein -   40:54  40:54  72.09 
  Stirban, Nicholas  NF Kufstein  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Vida, Gabor  NF Kufstein  59:59  59:59  100.00 
2 Körner, Ralph  OLV Landshut  60:12  60:12  99.64 
3 Lehmann, Mark  - ohne Verein -   68:03  68:03  88.15 
4 Leontjevs, Girts  SV Mietraching  68:41  68:41  87.33 
5 Gutsul, Anton  - ohne Verein -   69:38  69:38  86.14 
6 Tsarev, Maxim  - ohne Verein -   91:32  91:32  65.53 
7 Mints, Ilya  - ohne Verein -   142:31  142:31  42.09 
  Somodevilla, Solis Guillermo  - ohne Verein -   -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
  Alonso, Jose  - ohne Verein -   -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Andreas  OC München  52:22  52:22  100.00 
2 Natho, Ronny  OC München  53:32  53:32  97.82 
3 Weinig, Peter  OC München  60:14  60:14  86.94 
4 Theis, Fabian  DAV Garching  75:34  75:34  69.30 
5 Danninger, Tobias  OC München  77:12  77:12  67.83 
6 Prokopetz, Bernhard  NF Kufstein  77:50  77:50  67.28 
7 Beierlein, Uwe  OC München  78:02  78:02  67.11 
8 Kozhevnikov, Arist  OC München  81:06  81:06  64.57 
9 Bernt, Franz  OLC Stubai  82:32  82:32  63.45 
10 Neumüller, Mathias  OC München  90:10  90:10  58.08 
11 Hacker, Louis  OL Forstern  103:47  103:47  50.46 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Cherniavsky, Sergey  OC München  58:22  58:22  100.00 
2 Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  68:22  68:22  85.37 
3 Brielmeier, Markus  DAV Ravensburg  76:21  76:21  76.45 
4 Lock, Harry  - ohne Verein -   76:41  76:41  76.11 
5 Kolehmainen, Ari  OC München  79:07  79:07  73.77 
6 Mück, Christian  OL Forstern  85:46  85:46  68.05 
7 Holzhammer, Erich  OL Forstern  90:40  90:40  64.38 
8 Stumpfegger, Markus  OL Forstern  105:39  105:39  55.25 
9 Feckl, Peter  OL Forstern  138:24  138:24  42.17 
  Fischer, Peter  OC München  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Dreier, Johannes  OL Forstern  53:33  53:33  100.00 
2 Werthmann, Arndt  OLV Landshut  76:16  76:16  70.21 
3 Kirsch, Alois  OC München  83:17  83:17  64.30 
  Silfwergard, Örjan  OC München  ---V---  ---V---  (80.03) 
Links 2017: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2017:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief auer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

ObbO-Tour 2017: OL 201703
München
22.10.2017

Homepage-Link:

 http://www.oc-muenchen.de
 
Serien: 2016 · 2017 · 2018
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: ObbO-Tour · Wettkämpfe · Siegerzeiten · ObbO-Pokal
Links 2017: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2017:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Natho, Leonie  OC München  12:18  12:18  100.00 
2 Baath, Lena  TSV Jetzendorf  12:30  12:30  98.40 
3 Baath, Fina  TSV Jetzendorf  12:57  12:57  94.98 
4 Natho, Yara  OC München  14:33  14:33  84.54 
5 Wanke, Sofia  - ohne Verein -   17:02  17:02  72.21 
6 Leukert, Lina  OC München  30:16  30:16  40.64 
7 Leukert, Ida  OC München  31:01  31:01  39.66 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Stumpfegger, Anna  OL Forstern  30:00  30:00  100.00 
2 Holzhammer, Anna  OL Forstern  30:13  30:13  99.28 
3 Feckl, Miriam  OL Forstern  30:14  30:14  99.23 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Bevza, Tatiana  - ohne Verein -   48:09  48:09  100.00 
2 Rohracker, Marie  OLV Steinberg  55:55  55:55  86.11 
3 Herashchenko, Dianora  OC München  59:45  59:45  80.59 
4 Greiner, Johanna  OC München  75:29  75:29  63.79 
5 Kirchfeld, Iris  TSV Jetzendorf  79:57  79:57  60.23 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Stumpfegger, Madeleine  OL Forstern  41:13  41:13  100.00 
2 Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  42:28  42:28  97.06 
3 Rutz, Melanie  - ohne Verein -   45:09  45:09  91.29 
4 Manoilova, Olga  OC München  46:59  46:59  87.73 
5 Burell, Teresa  OC München  50:38  50:38  81.40 
6 Ebert, Josephine  OLV Landshut  51:07  51:07  80.63 
7 Holzhammer, Sabine  OL Forstern  61:00  61:00  67.57 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Leukert, Kristin  OC München  43:15  43:15  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Steinhauser-Kirsch, Susanne  OC München  64:31  64:31  100.00 
2 Kolloch, Gerda  OC München  70:31  70:31  91.49 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Holzhammer, Alexander  OL Forstern  12:03  12:03  100.00 
2 Stumpfegger, Bastian  OL Forstern  12:11  12:11  98.91 
3 Danninger, Bastian  OC München  12:21  12:21  97.57 
4 Greska, Richard  OL Forstern  12:31  12:31  96.27 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Greska, Christopher  OL Forstern  30:03  30:03  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Besomi, Jonathan  ASCO Lugano  47:15  47:15  100.00 
2 Isele, David  - ohne Verein -   48:13  48:13  98.00 
3 Gutsul, Anton  - ohne Verein -   51:41  51:41  91.42 
4 Körner, Ralph  OLV Landshut  52:52  52:52  89.38 
5 Despetovic, Tihomir  OC München  55:41  55:41  84.85 
6 Schmidt, Marian  OC München  58:04  58:04  81.37 
7 Stefanov, Rosen  Lomeec Ruse  58:38  58:38  80.59 
8 Iarko, Vitalii  OC München  58:42  58:42  80.49 
9 Compeyron, Robin  - ohne Verein -   58:44  58:44  80.45 
10 Tsarev, Maxim  - ohne Verein -   75:32  75:32  62.56 
  Pflumm, Tobias  - ohne Verein -   -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
  Kolev, Todor  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
  Yordanov, Teodor  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Natho, Ronny  OC München  48:41  48:41  100.00 
2 Kozhevnikov, Arist  OC München  56:35  56:35  86.04 
3 Cherniavsky, Sergey  OC München  59:54  59:54  81.27 
4 Danninger, Tobias  OC München  63:27  63:27  76.73 
5 Neumüller, Mathias  OC München  66:17  66:17  73.45 
6 Engler, Ralph  OL Forstern  66:54  66:54  72.77 
7 Kappes, Eduard  - ohne Verein -   74:59  74:59  64.93 
  Weinig, Peter  OC München  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Holzhammer, Erich  OL Forstern  41:05  41:05  100.00 
2 Forberg, Matthias  OC München  41:53  41:53  98.09 
3 Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  42:54  42:54  95.77 
4 Stumpfegger, Markus  OL Forstern  43:17  43:17  94.92 
5 Mück, Christian  OL Forstern  43:28  43:28  94.52 
6 Voskamp, Eckart  OC München  44:38  44:38  92.05 
7 Fischer, Peter  OC München  55:29  55:29  74.05 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Johansson, Bernt  OLC Stubai  38:34  38:34  100.00 
2 Ivansson, Jan  OLC Stubai  49:08  49:08  78.49 
3 Werthmann, Arndt  OLV Landshut  50:35  50:35  76.24 
4 Silfwergard, Örjan  OC München  51:13  51:13  75.30 
5 Kirsch, Alois  OC München  51:44  51:44  74.55 
6 Dreier, Johannes  OL Forstern  55:54  55:54  68.99 
7 Garus, Rainer  - ohne Verein -   56:14  56:14  68.58 
8 Feckl, Peter  OL Forstern  60:04  60:04  64.21 
Links 2017: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2017:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief auer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

ObbO-Tour 2017: OL 201704
Jetzendorf
25.11.2017

Homepage-Link:

 http://www.tsv-jetzendorf.com
 
Serien: 2016 · 2017 · 2018
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: ObbO-Tour · Wettkämpfe · Siegerzeiten · ObbO-Pokal
Links 2017: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2017:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Lena  TSV Jetzendorf  15:21  15:21  100.00 
2 Natho, Leonie  OC München  15:56  15:56  96.34 
3 Baath, Fina  TSV Jetzendorf  23:10  23:10  66.26 
4 Natho, Yara  OC München  23:47  23:47  64.54 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Holzhammer, Anna  OL Forstern  28:54  28:54  100.00 
2 Stumpfegger, Anna  OL Forstern  31:39  31:39  91.31 
3 Harrer, Paulina  OL Forstern  33:13  33:13  87.00 
4 Feckl, Miriam  OL Forstern  35:16  35:16  81.95 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ritzenthaler-Hagen, Kristin  TSV Jetzendorf  45:04  45:04  100.00 
2 Ritzenthaler, Kayla  TSV Jetzendorf  53:17  53:17  84.58 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Stumpfegger, Madeleine  OL Forstern  44:13  44:13  100.00 
2 Oechler, Heike  OLV Landshut  46:51  46:51  94.38 
3 Burell, Teresa  OC München  53:49  53:49  82.16 
4 Rutz, Melanie  - ohne Verein -   59:14  59:14  74.65 
5 Ebert, Josephine  OLV Landshut  64:17  64:17  68.78 
  Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  ---V---  ---V---  (48.53) 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Manoilova, Olga  OC München  45:15  45:15  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Holzhammer, Alexander  OL Forstern  11:45  11:45  100.00 
2 Oechler, Lukas  OLV Landshut  16:05  16:05  73.06 
3 Oechler, Moritz  OLV Landshut  18:52  18:52  62.28 
4 Greska, Richard  OL Forstern  24:22  24:22  48.22 
5 Ebert, James  OLV Landshut  34:55  34:55  33.65 
  Schram, Valentin  TSV Jetzendorf  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Montes, Marcel  TSV Jetzendorf  26:51  26:51  100.00 
2 Greska, Christopher  OL Forstern  51:30  51:30  52.14 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 15-18
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Ole  TSV Jetzendorf  32:43  32:43  100.00 
2 Oechler, Jakob  OLV Landshut  45:16  45:16  72.28 
  Irlinger, Kilian  TSV Jetzendorf  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
  Ritzenthaler, Leo  TSV Jetzendorf  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Körner, Ralph  OLV Landshut  46:49  46:49  100.00 
2 Tsarev, Maxim  - ohne Verein -   66:47  66:47  70.10 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Natho, Ronny  OC München  38:58  38:58  100.00 
2 Kozhevnikov, Arist  OC München  51:21  51:21  75.88 
3 Neumüller, Mathias  OC München  55:05  55:05  70.74 
4 Ebert, Roger  OLV Landshut  59:52  59:52  65.09 
5 Hacker, Louis  OL Forstern  70:23  70:23  55.36 
6 Lang, Florian  OLV Landshut  72:12  72:12  53.97 
  Danninger, Tobias  OC München  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Stumpfegger, Markus  OL Forstern  40:21  40:21  100.00 
2 Zölde, Norberth  OLV Landshut  42:34  42:34  94.79 
3 Holzhammer, Erich  OL Forstern  57:30  57:30  70.17 
  Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  ---V---  ---V---  (97.89) 
  Hagen, Alexander  TSV Jetzendorf  ---V---  ---V---  (0.00) 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Werthmann, Arndt  OLV Landshut  36:07  36:07  100.00 
2 Werthmann, Gerhard  OLV Landshut  37:43  37:43  95.76 
3 Silfwergard, Örjan  OC München  55:30  55:30  65.08 
4 Feckl, Peter  OL Forstern  59:05  59:05  61.13 
5 Lorenz, Rudi  OLA TSV Deggendorf  74:22  74:22  48.57 
Links 2017: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2017:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief auer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
   253
 Uhrzeit:
01:40:22
 Dauer:
0:00:00,306
 Host:
Localhost via UNIX socket