ObbO-Tour 2018: OL 201801
Schiltberg
18.03.2018

Homepage-Link:

 http://www.tsv-jetzendorf.com
 
Serien: 2016 · 2017 · 2018
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: ObbO-Tour · Wettkämpfe · Siegerzeiten · ObbO-Pokal
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Lena  TSV Jetzendorf  16:38  16:38  100.00 
2 Natho, Leonie  OC München  18:02  18:02  92.24 
3 Natho, Yara  OC München  18:16  18:16  91.06 
4 Enborg, Wilma  OC München  45:57  45:57  36.20 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Holtz, Conny  TSV Jetzendorf  64:14  64:14  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 15-18
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Schöps, Sarah  OLV Landshut  68:30  68:30  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ritzenthaler-Hagen, Kristin  TSV Jetzendorf  53:40  53:40  100.00 
2 Ritzenthaler, Kayla  TSV Jetzendorf  62:23  62:23  86.03 
3 Schwendemann, Mona  - ohne Verein -   80:26  80:26  66.72 
  Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  ---V---  ---V---  (32.20) 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Anna  OC München  42:18  42:18  100.00 
2 Kirchfeld, Iris  TSV Jetzendorf  70:13  70:13  60.24 
3 Ebert, Josephine  TSV Jetzendorf  96:59  96:59  43.62 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Mörtl, Simone  TSV Jetzendorf  49:52  49:52  100.00 
2 Hirschmiller, Renate  TGV Horn  60:35  60:35  82.31 
3 Manoilova, Olga  OC München  67:35  67:35  73.79 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Danninger, Bastian  OC München  13:29  13:29  100.00 
2 Schram, Valentin  TSV Jetzendorf  17:35  17:35  76.68 
3 Ebert, James  TSV Jetzendorf  32:48  32:48  41.11 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Montes, Marcel  TSV Jetzendorf  58:14  58:14  100.00 
2 Holzhammer, Alexander  OL Forstern  71:09  71:09  81.85 
3 Möhrlen, Samuel  TSV Jetzendorf  83:45  83:45  69.53 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 15-18
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Ole  TSV Jetzendorf  44:32  44:32  100.00 
2 Irlinger, Kilian  TSV Jetzendorf  46:58  46:58  94.82 
3 Ritzenthaler, Leo  TSV Jetzendorf  54:17  54:17  82.04 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  OC München  37:31  37:31  100.00 
2 Körner, Christoph  OLV Landshut  52:04  52:04  72.06 
3 Körner, Ralph  OLV Landshut  52:08  52:08  71.96 
4 Despetovic, Tihomir  OC München  58:06  58:06  64.57 
5 Hergert, Alexander  OLV Landshut  60:02  60:02  62.49 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Andreas  OC München  41:23  41:23  100.00 
2 Natho, Ronny  OC München  47:46  47:46  86.64 
3 Lang, Florian  OLV Landshut  61:32  61:32  67.25 
4 Kozhevnikov, Arist  OC München  61:44  61:44  67.04 
5 Danninger, Tobias  OC München  63:36  63:36  65.07 
6 Engler, Ralph  OL Forstern  69:28  69:28  59.57 
7 Ebert, Roger  TSV Jetzendorf  75:15  75:15  54.99 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Möhrlen, Klauspeter  TSV Jetzendorf  46:55  46:55  100.00 
2 Hirschmiller, Rainer  TGV Horn  66:53  66:53  70.15 
3 Holzhammer, Erich  OL Forstern  71:39  71:39  65.48 
  Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  ---V---  ---V---  (50.00) 
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief auer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

ObbO-Tour 2018: OL 201802
Oberpframmern
01.07.2018

Homepage-Link:

 http://www.oc-muenchen.de
 
Serien: 2016 · 2017 · 2018
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: ObbO-Tour · Wettkämpfe · Siegerzeiten · ObbO-Pokal
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Natho, Leonie  OC München  23:08  23:08  100.00 
2 Natho, Yara  OC München  23:56  23:56  96.66 
3 Baath, Fina  TSV Jetzendorf  25:45  25:45  89.84 
4 Baath, Lena  TSV Jetzendorf  35:18  35:18  65.53 
5 Griesenbrock, Amelie  OL Forstern  41:24  41:24  55.88 
6 Esanu, Helen  OL Forstern  41:27  41:27  55.81 
7 Leukert, Ida  OC München  48:46  48:46  47.44 
8 Atkinson, Anais  - ohne Verein -   50:20  50:20  45.96 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Holtz, Conny  TSV Jetzendorf  59:49  59:49  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ritzenthaler-Hagen, Kristin  TSV Jetzendorf  48:42  48:42  100.00 
2 Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  75:37  75:37  64.40 
3 Doucet, Margot  - ohne Verein -   81:03  81:03  60.09 
4 Ritzenthaler, Kayla  TSV Jetzendorf  83:25  83:25  58.38 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Burell, Teresa  OC München  68:31  68:31  100.00 
2 Kirchfeld, Iris  TSV Jetzendorf  72:24  72:24  94.64 
3 Ebert, Josephine  TSV Jetzendorf  85:47  85:47  79.87 
  Mühlberger, Daniela  - ohne Verein -   -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Manoilova, Olga  OC München  62:36  62:36  100.00 
2 Leukert, Kristin  OC München  132:31  132:31  47.24 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Vogel, Gabriele  OLV Landshut  63:33  63:33  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Stumpfegger, Bastian  OL Forstern  19:25  19:25  100.00 
2 Holzhammer, Alexander  OL Forstern  20:19  20:19  95.57 
3 Danninger, Bastian  OC München  23:15  23:15  83.51 
4 Holfer, Johannes  TSV Jetzendorf  25:45  25:45  75.40 
5 Havlicek, Jan  - ohne Verein -   25:46  25:46  75.36 
6 Schram, Valentin  TSV Jetzendorf  35:13  35:13  55.13 
7 Richter, Philipp  TSV Jetzendorf  35:19  35:19  54.98 
8 Kozhevnikov, Alexander  OC München  68:35  68:35  28.31 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Montes, Marcel  TSV Jetzendorf  54:31  54:31  100.00 
2 Hay, Jack  OC München  57:46  57:46  94.37 
3 Munteanu, Vlad  - ohne Verein -   69:42  69:42  78.22 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 15-18
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Ole  TSV Jetzendorf  48:07  48:07  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  OC München  41:20  41:20  100.00 
2 Hergert, Alexander  OLV Landshut  48:28  48:28  85.28 
3 Gutsul, Anton  - ohne Verein -   49:21  49:21  83.76 
4 Körner, Ralph  OLV Landshut  50:50  50:50  81.31 
5 Körner, Christoph  OLV Landshut  54:23  54:23  76.00 
6 Babenko, Ivab  - Ukraine -  73:28  73:28  56.26 
7 Tsvelykh, Ivan  - Ukraine -  79:12  79:12  52.19 
8 Iarko, Vitalii  OC München  89:24  89:24  46.23 
  Reuter, Stephan  - ohne Verein -   -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Natho, Ronny  OC München  44:57  44:57  100.00 
2 Weinig, Peter  OC München  50:34  50:34  88.89 
3 Kozhevnikov, Arist  OC München  59:11  59:11  75.95 
4 Danninger, Tobias  OC München  59:29  59:29  75.57 
5 Lang, Florian  OLV Landshut  63:05  63:05  71.25 
6 Doyscher, Dominik  - ohne Verein -   66:02  66:02  68.07 
7 Ebert, Roger  TSV Jetzendorf  70:51  70:51  63.44 
8 Kappes, Eduard  - ohne Verein -   72:55  72:55  61.65 
9 Ivansson, Jan  OLC Stubai  75:42  75:42  59.38 
10 Neumüller, Mathias  OC München  76:15  76:15  58.95 
11 Bernt, Franz  OLC Stubai  79:35  79:35  56.48 
  Atkinson, Neil  - ohne Verein -   -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
  Johansson, Bernt  OLC Stubai  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  41:22  41:22  100.00 
2 Zölde, Norberth  OLV Landshut  46:38  46:38  88.71 
3 Holzhammer, Erich  OL Forstern  55:39  55:39  74.33 
  Stumpfegger, Markus  OL Forstern  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Zoltner, Helge  OLV Landshut  44:52  44:52  100.00 
2 Kolehmainen, Ari  OC München  47:13  47:13  95.02 
3 Hjertén, Stefan  OLV Steinberg  48:20  48:20  92.83 
4 Werthmann, Arndt  OLV Landshut  51:52  51:52  86.50 
5 Dreier, Johannes  OL Forstern  67:40  67:40  66.31 
6 Huber, Klaus  OLV Landshut  93:07  93:07  48.18 
7 Lorenz, Rudi  OLA TSV Deggendorf  141:42  141:42  31.66 
  Garus, Rainer  - ohne Verein -   -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
  Silfwergard, Örjan  OC München  ---V---  ---V---  (50.00) 
  Fischer, Peter  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief auer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

ObbO-Tour 2018: OL 201803
Forstern
30.09.2018

Homepage-Link:

 http://www.ol-forstern.de
 
Serien: 2016 · 2017 · 2018
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: ObbO-Tour · Wettkämpfe · Siegerzeiten · ObbO-Pokal
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Schulz, Hanna  OL Forstern  34:39  34:39  100.00 
2 Enborg, Wilma  OC München  58:07  58:07  59.62 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ebert, Josephine  TSV Jetzendorf  60:57  60:57  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: D 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Manoilova, Olga  OC München  58:56  58:56  100.00 
2 Sáez Valencia, Gema  Godih Albacete  114:35  114:35  51.43 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -12
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Danninger, Bastian  OC München  18:43  18:43  100.00 
2 Ebert, James  TSV Jetzendorf  24:36  24:36  76.08 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H -14
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Holzhammer, Alexander  OL Forstern  31:45  31:45  100.00 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 19-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Körner, Christoph  OLV Landshut  49:06  49:06  100.00 
2 Iarko, Vitalii  OC München  61:29  61:29  79.86 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 35-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Andreas  OC München  42:50  42:50  100.00 
2 Ebert, Roger  TSV Jetzendorf  57:39  57:39  74.30 
3 Kozhevnikov, Arist  OC München  59:02  59:02  72.56 
4 Danninger, Tobias  OC München  63:15  63:15  67.72 
5 Lang, Florian  OLV Landshut  66:08  66:08  64.77 
  Engler, Ralph  OL Forstern  ---V---  ---V---  (29.79) 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 45-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Holzhammer, Erich  OL Forstern  46:02  46:02  100.00 
2 Vázquez-Ruiz, Antonio  Godih Albacete  56:22  56:22  81.67 
  Mück, Christian  OL Forstern  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-
Kategorie: H 55-
Platz Name Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Silfwergard, Örjan  OC München  50:19  50:19  100.00 
2 Huber, Klaus  OLV Landshut  52:43  52:43  95.45 
3 Kirsch, Alois  OC München  62:43  62:43  80.23 
4 Kraus, Reinhold  DAV Sektion Karpaten  73:45  73:45  68.23 
5 Garus, Rainer  - ohne Verein -   92:29  92:29  54.41 
  Dreier, Johannes  OL Forstern  ---V---  ---V---  (33.16) 
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief auer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

ObbO-Tour 2018: OL 201804
Jetzendorf
10.11.2018

Homepage-Link:

 http://www.tsv-jetzendorf.com
 
Serien: 2016 · 2017 · 2018
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: ObbO-Tour · Wettkämpfe · Siegerzeiten · ObbO-Pokal
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: D -12 · D -14 · D 15-18 · D 19- · D 35- · D 45- · D 55- · H -12 · H -14 · H 15-18 · H 19- · H 35- · H 45- · H 55-

Für diesen Wettkampf liegen keine Ergebnisse vor!

 Typ:
mysql
 Abfragen:
   199
 Uhrzeit:
01:06:55
 Dauer:
0:00:00,252
 Host:
Localhost via UNIX socket